Махачев скучный. Пратес оценил свои шансы против чемпиона

фото - Махачев скучный. Пратес оценил свои шансы против чемпиона
Карлос Пратес
сегодня, 14:10

Полусредневес-нокаутёр Карлос Пратес утверждает, что подписал новый контракт с промоушеном и вернётся в октагон в титульнике против действующего чемпиона Ислама Махачева.

Пратес не верит, что бой состоится до конца года.

Пратес: «Я вообще не люблю смотреть бои»

В интервью Ариэлю Хельвани потенциальный претендент заявил, что считает стиль Махачева скучным: «Почему скучный? Ну, я вообще не люблю смотреть бои. Разве что бои друзей. Особенно не люблю смотреть бои грэпплеров. Люблю только нокауты и экшн. И это слегка дико, потому что мне сейчас больше нравится тренироваться в грэпплинге, чем в ударке. Но смотреть грэпплинг не люблю. Не люблю, когда бой переводят на канвас. Мне тогда скучно. Мне такое не по нраву».

Пратес рассказывает, что он готов драться с Махачевым даже до конца года, но не верит в такой вариант — Ислам никогда не возвращался быстро после титульников, а сейчас ему ещё и нужно зализать раны.

Претендент внезапно заявил, что увидел много дыр в работе чемпиона: «В тейкдаунах. Например, увидел, как мне защищаться от тейкдаунов. В стойке? Бро, у него классный кикбоксинг. Но, понятное дело, не такой классный, как у меня. Так что с нетерпением жду возможности протестировать себя в бою с ним».

Читайте также: Кто станет следующим соперником Махачева? Ответ аналитика

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus