Пратесу пообещали бой с Махачевым — боец-курильщик сделал заявление

фото - Пратесу пообещали бой с Махачевым — боец-курильщик сделал заявление
Карлос Пратес
сегодня, 10:15

Нокаутёр-полусредневес Карлос Пратес утверждает, что именно он будет следующим соперником чемпиона UFC Ислама Махачева.

По словам бойца, об этом его заверило руководство промоушена. 

Пратес: «Я всё ещё выпиваю и курю дома с друзьями»

В интервью Ариэлю Хельвани Пратес рассказал, о чём договорились на встрече с Хантером Кэмпбеллом, одним из топ-боссов UFC.

«О том, что я — следующий претендент на титул, — рассказывает Пратес. — Подписали новый контракт. Насколько помню, на 8 боёв. Майкл Моралес? Думаю, он проведёт бой с кем-то типа Белала Мухаммада. Может, с кем-то другим. Но ему придётся провести ещё один бой. Люди думают, что он лучше... Он сильнее. Но чисто в стойке я бы его убил. В грэпплинге не знаю. Все говорят, что он борец. Но я не видел, чтобы он проводил тейкдауны. Он очень тяжёлый. Но в плане техники, думаю, что я намного лучше».

Пратес шутит, что в последнее время устаёт от вечеринок: «Видимо, это старость. Начинаю уставать. Сейчас уже каждый раз думаю, идти или нет. Ведь потом это похмелье… Но я всё ещё выпиваю и курю дома с друзьями…»

Читайте также: Кто станет следующим соперником Махачева? Ответ аналитика

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus