Макгрегор готовит последний бой в UFC. Назвал желаемую дату

фото - Макгрегор готовит последний бой в UFC. Назвал желаемую дату
Конор Макгрегор
сегодня, 09:20

Суперзвёздный ветеран UFC Конор Макгрегор хочет отработать до конца свой контракт с промоушеном. Вчера объявил о «последнем танце».

В этом месяце он возобновил карьеру после 5-летней паузы. Всё прошло не так, как планировал Конор — получил травму в стартовом раунде боя с Максом Холлоуэем, проиграл досрочно.

Макгрегор объявил о «последнем танце»

Макгрегору ещё только предстоит провести операцию. Утверждает, что у него разрыв передней крестообразной связки и разрыв мениска. Специалисты прогнозируют, что на восстановление понадобится 10-12 месяцев.

Макгрегор уверен, что справится быстрее. Боец сделал заявление посредством соцсетей: «То, что должно было стать избиением на все времена, подлежит сбросу и перезагрузке».

Конор пишет, что «последний танец» проведёт ровно через год — во время следующей Международной бойцовской недели (14 июля). Ранее он требовал ещё одного боя с Холлоуэем.

Макгрегор близок к тому, чтобы стать самым востребованным свободным агентом на рынке единоборств. Вариантов у него много. Ранее говорил, что хочет продолжить в боксе. Также обещал выступать в лиге BKFC (бои на голых кулаках), так как является со-владельцем компании.

Читайте также: Когда вернётся Макгрегор — отвечает Дэйна Уайт

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus