Бывший чемпион UFC в среднем весе Дрикус Дю Плесси (23-3) утверждает, что экс-чемпион организации в полусреднем весе Камару Усман (21-4) далеко не сразу согласился принять бой с ним.
По словам Дрикуса, представителям промоушена пришлось приложить немало усилий, чтобы уговорить Усмана принять бой с ним.
Усмана с трудом уговорили драться с Дю Плесси
«Он не хотел подписывать контракт. Я это знаю точно. Я разговаривал с UFC, они говорили, что с трудом уговорили его подписать контракт. Когда бойца приходится уговаривать подписать контракт на бой, это проблема. Но я не виню его. На его месте я бы тоже не хотел сейчас драться со мной. Для него было бы разумно ничего не подписывать, но теперь давайте посмотрим, что будет», — приводит слова бойца Sherdog.
Поединок между Дю Плесси и Усманом пройдёт 19 июля в рамках среднего веса и возглавит UFC Fight Night 281.
Читайте также: Не согласен с букмекерами: Масвидаль назвал победителя боя Усман – Дю Плесси

