Стриклэнд проник на UFC White House. Его могут обвинить в хулиганстве

фото - Стриклэнд проник на UFC White House. Его могут обвинить в хулиганстве
Шон Стриклэнд
сегодня, 10:15

Чемпион UFC в среднем весе Шон Стриклэнд заявил, что боссы промоушена не хотят видеть его на трибуне во время ивента возле Белого дома (все результаты турнира). Якобы всё из-за критики политики президента США Дональда Трампа.

Стриклэнд пообещал прорваться на ивент. И сдержал слово.

Стриклэнду грозит обвинение в нарушении общественного порядка

Стриклэнд проник на расположенный в Эллипсе (парк неподалёку от Белого дома) фестиваль фанатов UFC и даже запрыгнул на установленный там WWE-ринг. Бойца вывели охранники. Чемпиона не арестовали. Хотя сам Стриклэнд утверждает, что ему могут предъявить обвинение в нарушении общественного порядка.

В округе Вашингтон за такое нарушение можно получить штраф в размере до 500 USD или же лишение свободы сроком до 90 дней (иногда оба наказания). Стриклэнд заявил в интервью, что «это звучит круто» и поблагодарил фанов за поддержку.

По материалам MMA Fighting

Читайте также: Стриклэнда «забанили» на UFC White House? Вердикт Уайта

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus