Соннен советует Никалу «газовать» на Стриклэнда в случае победы в Белом доме

фото - Соннен советует Никалу «газовать» на Стриклэнда в случае победы в Белом доме
Бо Никал
сегодня, 16:34

Бывший боец UFC, а ныне комментатор и аналитик Чейл Соннен дал совет средневесу промоушена Бо Никалу (8-1), которому предстоит провести следующий бой на историческом турнире в Белом доме.

Соннен советует Никалу в случае победы над Докосом не размениваться на проходные поединки и бросить вызов действующему чемпиону промоушена в среднем весе Шону Стриклэнду.

Соннен дал ценный совет Никалу

«Я считаю, что время боя за чемпионский титул пришло. Я считаю, что ты это заслужил. Неудача в бою против де Риддера — незначительное поражение. Если посмотреть на карьеры великих чемпионов, у многих были неудачи. Тот же Ислам Махачев проигрывал. Я просто хочу сказать, что 2026-й года — подходящее время для чемпионского боя», — цитирует Соннена MMA Junkie.

Никал с именитым ветераном согласен. Говорит, сам понимает, что созрел до больших боёв: «Я чувствую, что готов. Я тренируюсь с лучшими бойцами в мире. Я знаю, на каком уровне нахожусь, спаррингуя с ребятами из American Top Team. Мы организуем этот поединок, и я сделаю своё дело».

Читайте также: Разве это реально? Уайт озвучил ожидаемый телерейтинг шоу UFC White House

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus