Илия Топурия (17-0), чемпион UFC в лёгком весе, составил собственный рейтинг лучших боксёров в истории, чьи бои он любит смотреть.
В личную топ-пятёрку не знающий поражений испано-грузинский боец включил сразу двух представителей Украины.
Усик и Ломаченко вошли в рейтинг лучших боксёров от Топурии
«Я люблю смотреть бои Хулио Сезара Чавеса, Канело Альвареса, Майка Тайсона, Василия Ломаченко, Александра Усика», — цитирует бойца Sportskeeda.
Илия Топурия выступает в UFC с 2020-го года. Его рекорд в промоушене составляет 9-0. За эти 9 поединков Илия успел стать чемпионом лиги в полулёгком весе, подняться в лёгкий дивизион и завоевать там чемпионский пояс.
Следующий поединок Илия Топурия проведёт 14 июня на турнире UFC в Белом доме, его соперником станет Джастин Гэтжи, временный чемпион организации в лёгком весе.
Читайте также: Топурия назвал величайших и оправдал Махачева

