Стало известно, что Уайт написал Роузи накануне боя с Карано

фото - Стало известно, что Уайт написал Роузи накануне боя с Карано
Ронда Роузи
сегодня, 16:10

На выходных в Лос-Анджелесе (США) состоялся первый ММА ивент от MVP Джейка Пола. В главном событии шоу встретились легенды женских единоборств — Ронда Роузи засабмитила за 17 секунд Джину Карано.

Роузи призналась, что в преддверии схватки ей написал президент UFC Дэйна Уайт.

Роузи: «Я здесь, перед вами, только лишь благодаря ему»

В 2014 году Роузи была чемпионкой UFC в легчайшем весе. Уайт хотел организовать бой Ронды с Карано. Джина не выступала с 2009 года и вроде как ожидаемо попросила время на подготовку. Уайт разозлился и нагрубил спортсменке. Только недавно признал вину и извинился.

Роузи рассказала YouTube-подкасту MVP: «Уайт написал мне утром в день боя. Пожелал удачи. Говорит: “Надеюсь, вы всех порвёте”. Я ответила, что мне очень приятно слышать всё это от него. Он всегда был мне невероятным другом. И, если честно, я здесь, перед вами, только лишь благодаря ему. Так что я всегда буду благодарна за это. И всегда буду ценить то, что он благословил меня пойти своей дорогой и сделать всё это так, как я вижу».

Читайте также: Роузи и Карано по-разному ответили на вопрос о завершении карьеры

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus