MMAMMA

Бой Роузи-Карано продлился считанные секунды: видео финиша

Ожидаемо?

Бой Роузи-Карано продлился считанные секунды: видео финиша

Поединок легенд женских ММА из США Ронды Роузи (13-2) и Джины Карано (7-2) стал главным событием турнира МVP ММА в Лос-Анджелесе (США).

Ожидание было долгим. Бой — нет.

Результат боя Роузи-Карано

Ронда сразу бросилась вперёд. Легко перевела Джину вниз, легко сбросила попытку соперницы провести "гильотину". Играюче перешла на фирменный болевой и заставила Карано сдаться, проведя "рычаг локтя". 

Роузи SBМ 1. 

X@MostVpromotionsПоказать публикацию →

39-летняя экс-чемпионка UFC и Strikeforce Роузи не выступала в ММА с 2016 года, когда потерпела досрочное поражение в первом раунде от Аманды Нуньес.

Для 44-летней Карано прошедший бой стал первым в ММА с 2009 года, когда её в первом раунде остановила Кристиана Жустино.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Джейк Пол подписал главного героя вчерашнего дня11 сентября 2026Джейк Пол подписал главного героя вчерашнего дняСтало известно, где может продолжить карьеру уволенный из UFC Пейдж10 сентября 2026Стало известно, где может продолжить карьеру уволенный из UFC ПейджДжейк Пол дебютирует в ММА в следующем году — Мартин20 августа 2026Джейк Пол дебютирует в ММА в следующем году — МартинMVP хочет мериться х***и с UFC. Но у них какой-то совсем вялый — эксперт5 августа 2026MVP хочет мериться х***и с UFC. Но у них какой-то совсем вялый — экспертДжейк Пол назвал первого соперника в ММА. Это экс-претендент из UFC3 августа 2026Джейк Пол назвал первого соперника в ММА. Это экс-претендент из UFC