MMAMMA

Роузи и Карано по-разному ответили на вопрос о завершении карьеры

Роузи и Карано по-разному ответили на вопрос о завершении карьеры

На выходных в Лос-Анджелесе (США) две первые суперзвезды женского ММА — Ронда Роузи и Джина Карано — сошлись в очной схватке.

Бой не был конкурентным. Роузи победила за 17 секунд.

Роузи: «Именно из-за неё я и пошла в ММА»

Предполагалось, что для обеих это будет последнее выступление в ММА.

Роузи сразу же после боя дала понять, что с неё хватит: «Лучшего завершения карьеры не придумаешь. Хочу родить ещё детей. Да и пора возвращаться к готовке. Я вернулась только лишь из-за Джины. Именно из-за неё я и пошла в ММА. Она, бл**ь, мой герой. Она вернула меня домой. Именно она. Больше никому это не удалось сделать».

А вот Карано немного разочарована, что всё завершилось именно так, поэтому не исключает проведения ещё одного боя. Но на этот раз хочет, чтобы соперница была ударницей. Полагает, что так у неё будет больше шансов показать свои навыки.

По материалам YouTube-канала Netflix Sports

Читайте также: Названы гонорары Роузи, Карано, Нганну, Диаса и Перри

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Джейк Пол подписал главного героя вчерашнего дня11 сентября 2026Джейк Пол подписал главного героя вчерашнего дняСтало известно, где может продолжить карьеру уволенный из UFC Пейдж10 сентября 2026Стало известно, где может продолжить карьеру уволенный из UFC ПейджДжейк Пол дебютирует в ММА в следующем году — Мартин20 августа 2026Джейк Пол дебютирует в ММА в следующем году — МартинMVP хочет мериться х***и с UFC. Но у них какой-то совсем вялый — эксперт5 августа 2026MVP хочет мериться х***и с UFC. Но у них какой-то совсем вялый — экспертДжейк Пол назвал первого соперника в ММА. Это экс-претендент из UFC3 августа 2026Джейк Пол назвал первого соперника в ММА. Это экс-претендент из UFC