Стриклэнд — наша последняя надежда. Эксперт о главном поединке UFC 328

фото - Стриклэнд — наша последняя надежда. Эксперт о главном поединке UFC 328
Чейл Соннен
сегодня, 09:35

На выходных в Ньюарке (США) в главном бою турнира UFC 328 чемпион промоушена в среднем весе Хамзат Чимаев (15-0) сразится с бывшим обладателем титула Шоном Стриклэндом (30-7).

Эксперт ММА / многократный претендент Чейл Соннен верит в шансы претендента-андердога.

Соннен: «Не думаю, что Стриклэнда можно удержать на канвасе 25 минут боя»

В эфире шоу Ариэля Хельвани Соннен заявил, что у Стриклэнда однозначно есть шансы: «Как ты его побьёшь? Тебе его не перевести в партер. А если переведёшь, то не удержишь. Не думаю, что Стриклэнда можно удержать на канвасе 25 минут боя. Не будет такого же доминирования, как против Дю Плесси. Стриклэнд — наша последняя надежда. Наша последняя линия обороны. Иначе нам придётся ещё долго смотреть на Чимаева. А я ведь предупреждал UFC. Говорил, что русские идут. Говорил, что если они не хотят, чтобы все пояса разобрали чуваки с бородами и без усов, то есть только один шанс избежать этого — не дать им такой возможности».

Соннен признался, что в промоушене боя ему не понравилось только одно — когда Стриклэнд пригрозил «стрелять по чеченцам» в случае какого-то инцидента. Эксперт объясняет, что не стоит относиться к этому заявлению, как к шутке: «Это чувак, который двумя руками за Вторую поправку. У него есть право носить оружие. Он натренирован использовать оружие. Не знаю, было ли это шуткой. Но мне это не понравилось».

Хамзат Чимаев – Шон Стриклэнд: прогноз и ставки на бой 10 мая

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus