MMAMMA

Набрали де**мовых людишек из третьесортных стран — Стриклэнд о политике UFC

Набрали де**мовых людишек из третьесортных стран — Стриклэнд о политике UFC

Экс-чемпион UFC в среднем весе Шон Стриклэнд (30-7) продолжает максимально повышать уровень напряжения в преддверии очередной титульной попытки.

9 мая в Ньюарке (США) в главном бою турнира UFC 328 попытается отобрать пояс у небитого Хамзата Чимаева (15-0).

Стриклэнд: «Мы приняли разве что Алекса Перейру…»

В интервью
Оскару Уиллису Стриклэнд в очередной раз раскритиковал боссов промоушена. Претендент считает, что UFC «вредят спорту, подписывая де**мовых людишек из третьесортных стран. Чуваки, мы вас здесь не принимаем. Мы приняли разве что Алекса Перейру, потому что по духу он, бл**ь, тот ещё американец — любит пушки, любит е**ть девок… Может быть, даже слишком…»

В преддверии боя Стриклэнд максимально пытается влезть Чимаеву под кожу. Называл «террористом» и «козо**ом». Неоднократно высмеивал пресмыкание чемпиона перед главой Чеченской Республики.

Читайте также: Стриклэнд угрожает стрелять по чеченцам, шутил о любви Чимаева к козам

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0