Прохазка бросил вызов Анкалаеву. Реакция Магомеда

фото - Прохазка бросил вызов Анкалаеву. Реакция Магомеда
Магомед Анкалаев (с) Instagram @ankalaev_magomed
сегодня, 14:30

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Иржи Прохазка (32-6-1) после третьего кряду досрочного поражения в титульнике заговорил о готовности драться с другим экс-чемпионом — Магомедом Анкалаевым (20-2-1).

11 апреля в Майами (США) Прохазка проиграл в стартовом раунде Карлосу Ульбергу (14-1). Поражение Иржи удивило фанов и экспертов, поскольку соперник дрался с тяжёлой травмой ноги.

Анкалаев: «Он — самый простой бой в полутяжёлом дивизионе»

Анкалаев отреагировал на заявление Иржи. Дал понять, что боя не будет: «Прохазку нокаутировал одноногий мужик. А сейчас он бросает вызов мне. Бросает после того, как узнал, что у меня уже есть оппонент. Ульберг прав, когда говорит, что этот парень — самозванец. Он на самом деле никогда не хотел со мной драться. И он — самый простой бой в полутяжёлом дивизионе».

Официально у Анкалаева нет ни даты, ни оппонента. Поговаривают, что вернётся в октагон летом 2026 года против экс-претендента Халила Раунтри. В последнем проведённом поединке Магомеда за 80 секунд аннигилировал Алекс Перейра.

Читайте также: Чимаев и Анкалаев могут разыграть титул — идея легенды UFC

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus