MMAMMA

Евлоева снова уберут в сторону от титульника? Уайт темнит, Силва был в Лондоне

Евлоева снова уберут в сторону от титульника? Уайт темнит, Силва был в Лондоне

Один из главных вопросов по итогам прошедшего турнира UFC Fight Night 270 в Лондоне — получит ли россиянин Мовсар Евлоев (20-0) бой за титул, после того как вырвал победу по очкам у британца Лерона Мёрфи.

Евлоев занимает первую позицию в рейтинге полулегковесов и довёл рекорд в UFC до 10-0 — не считая явного лидера Ислама Махачева, у него самая продолжительная победная серия в промоушене.

Силва уже подписал контракт на бой с Волкановски?

Однако, на послематчевой пресс-конференции президент промоушена Дэйна Уайт не смог ответить утвердительно, станет ли следующим претендентом на титул Александра Волкановски именно Евлоев.

«Возможно, да, — сказал Дэйна о потенциальном титульном бое для Евлоеваа. — Честно говоря, я сейчас об этом даже не думаю, ведь бой только что закончился. Посмотрим, Когда мы это объявим, тогда и узнаете».

«Он следующий». Волкановски о победе Евлоева над Мёрфи

Между тем, другой потенциальный претендент, куда более яркий в клетке бразилец Жан Силва (17-3) присутствовал на турнире в Лондоне. Ранее он заявил, что летит в британскую столицу, чтобы подписать контракт на титульный бой против Волкановски. Более того, на самом турнире Силва подошёл к исполнительному директору UFC Хантеру Кэмпбеллу и, судя по всему, передал ему контракт.

При этом Уайт не стал прямо отрицать возможность того, что именно Силва может получить титульный шанс следующим.

Евлоеву подарили победу над Мёрфи? Реакции и статистика

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0