14 июня монструозный турнир UFC White House (Вашингтон, США) возглавит бой чемпионов лёгкого веса — обладатель полноценного титула Илия Топурия (17-0) подерётся с «получемпионом» Джастином Гэтжи (27-5).
Дариуш: «Он сбивает с толку классных ударников»
Фаны, эксперты и букмекеры считают явным фаворитом чемпиона Топурию. Некогда топовый представитель дивизиона Бенеил Дариуш уверен, что у Гэтжи очень даже солидные шансы.
Из интервью Submission Radio: «Стиль Джастина — грязный бокс. И в нём он очень хорош. Он сбивает с толку классных ударников. Он умеет навязывать свой бой. Если у него получилось сделать это с Рафаэлем Физиевым, то, думаю, теоретически у него может получиться и с Илией. Думаю, что бой может получиться намного более конкурентным, чем ожидают фаны».
Читайте также: Гэтжи может апсетнуть Топурию — Пимблетт призвал не списывать аутсайдера

