Нганну поддержал Джонса в конфликте с UFC. Говорит о $30 миллионах

фото - Нганну поддержал Джонса в конфликте с UFC. Говорит о $30 миллионах
Фрэнсис Нганну
сегодня, 13:08

Легенда ММА и экс-чемпион UFC в двух категориях американец Джон Джонс окончательно рассорился с боссами промоушена и просит разорвать контракт.

Джонс заверил, что хотел вернуться на шоу UFC White House, но его не устроила предлагаемая за супербой с Алексом Перейрой сумма. При этом босс промоушена Дэйна Уайт заявил, что причина отсутствия Джона в карде — завершение карьеры из-за проблем со здоровьем.

«Перед тобой должны расстелить красную дорожку»

На строну Джонса в конфликте встал другой экс-чемпион организации в тяжёлом весе камерунец Фрэнсис Нганну, рассорившийся с Уайтом и Ко ещё до него.

Фрэнсис прозрачно намекнул, что всё ещё хочет провести бой с Джоном и даже назвал сумму, которую тот гарантированно получит за суперпоединок, если сумеет освободиться из контрактных пут.

«Было очень интересно наблюдать за тем, как вчера развивалась эта история, — написал Нганну в соцсети. — Мне есть что сказать, но пока что — Джонни-бой, если тебе удастся получить свою свободу, дай мне знать. Ты заслуживаешь $30+ млн после всего, что сделал для спорта, и перед тобой должны буквально расстелить красную дорожку».

Напомним, что сам Фрэнсис вернётся в ММА 16 мая в Лос-Анджелесе (США) — в рамках шоу компании Джейка Пола подерётся с бразильцем Филипе Линсом.

Тут же выяснилось, что изначально планировался бой Нганну с куда более крутым соперником.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus