Гэтжи объяснил, почему он против трэштока. Получилось забавно

фото - Гэтжи объяснил, почему он против трэштока. Получилось забавно
Джастин Гэтжи
сегодня, 12:05

Единственный в истории UFC двукратный временный чемпион легковес-ветеран Джастин Гэтжи (27-5) в интервью Стивенсу Смиту честно признался, почему не участвует в трэшток-баталиях с оппонентами в попытках максимально раскрутить бой.

Гэтжи: «Единственный мой вариант — постоянно говорить правду»

«Именно поэтому у меня нет шансов стать самым притягательным бойцом в UFC, — объясняет Гэтжи. — Я просто не могу этим заниматься. Я не умею врать. Из меня абсолютно никудышний лжец. У меня плохая память. Так что если бы я этим занимался, то постоянно бы путался и забывал заготовленные фразы. То есть постоянно бы всё портил (Смит смеётся)».

Гэтжи утверждает, что в его случае есть только один выход: «Поэтому единственный мой вариант — постоянно говорить правду. Постоянно придерживаться этого. Только так я могу всегда быть правым».

Читайте также: Гэтжи: «Однозначно могу нокаутировать Топурию на лужайке Белого дома»

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus