На этой неделе президент UFC Дэйна Уайт давал показания по двум антимонопольным искам (Джонсон vs Zuffa и Циркунов vs Zuffa) против компании — здесь подробнее об этом (и не только).
Уайт: «Я ему так и сказал: “Поздравляю, теперь это твоя забота”»
Уайта и Ко подозревают в попытке «замести следы» — частично удалены некоторые текстовые сообщения и прочие документы. Дэйна давал показания чуть более 2 часов. По этому поводу у него только одно предположение — всё это произошло после того, как у него украли телефон.
Также в ходе слушания Уайт рассказывал о своей роли в компании. Утверждает, что не занимается подписанием контрактов: «Не найдёте ни одного менеджера, который скажет, что вёл переговоры со мной. Причём, уже очень давно».
По словам Уайта, с 2017 года это работа Хантера Кэмпбелла: «Я ему так и сказал: “Поздравляю, теперь это твоя забота”. Занимался этим более 20 лет. С меня хватит. Больше не хочу за это отвечать. С тех пор, как пришёл Хантер, больше я этим не занимаюсь».
По материалам MMA Fighting
Читайте также: UFC White House пройдёт со зрителями — Трамп обещает 100-тысячную арену перед Белым домом

