Аманда Нуньес высказалась о возможном бое за «временный» титул UFC

фото - Аманда Нуньес высказалась о возможном бое за «временный» титул UFC
Аманда Нуньес
сегодня, 17:32

Для легендарной экс-чемпионки UFC из Бразилии Аманды Нуньес (23-5) срыв боя с действующей обладательницей титула американкой Кайлой Харрисон (19-1) стал полной неожиданностью.

Напомним, этот поединок должен был стать соглавным событием прошедшего в Лас-Вегасе турнира UFC 324, однако незадолго до назначенной даты Харрисон получила травму и была без промедления прооперирована.

Аманда Нуньес: я завишу от неё

«Я никогда в своей карьере не сталкивалась с чем-то подобным. Я уже закончила тренировочный лагерь и начала собирать вещи, когда позвонили из UFC (и сообщили о срыве поединка)», — рассказала Аманда, в 2023 году объявившая о завершении карьеры, но не усидевшая долго на пенсии.

По словам Нуньес, она никогда не рассматривала возможность драться за «временный» титул, однако всё будет зависеть от того, насколько затянется восстановление Харрисон:

«Существует целый план, план между мной и UFC. Промежуточный титул слишком мал для всего, что я представляю в женском ММА. Но ждать целый год — это слишком долго. Даже UFC не хочет, чтобы её восстановление заняло столько времени. Я понимаю, что травма и операция — сложные вещи, из которых тяжело вернуться, но надеюсь, что она сможет. Потому что я завишу от неё. Я хочу, чтобы она полностью восстановилась, потому что я жду её. У меня всё отлично, Львица вернулась, готова на 100% и голодна до победы».

Ранее стало известно, что Харрисон могла стать инвалидом

Источник:  Ag. Fight | Youtube

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus