Гэтжи не впечатлил Царукяна: «Я бы задушил его во 2-м раунде»

фото - Гэтжи не впечатлил Царукяна: «Я бы задушил его во 2-м раунде»
Арман Царукян
сегодня, 11:50

На выходных в Лас-Вегасе (США) вакантный временный титул UFC в лёгком весе разыграли Пэдди Пимблетт (23-4) и Джастин Гэтжи (27-5).

Царукян о бое Гэтжи – Пимблетт: «Он решил боксировать, хотя мог бы бороться»

Претендент №1 Арман Царукян (23-3) не в восторге от увиденного. Из интервью Paramount UFC: «Я же говорил, что Гэтжи победит по очкам. Так и не понял тактику Пимблетта. Он решил боксировать с Джастином, хотя мог бы бороться. Он не мог переиграть его в боксе. Он молод, он лучше держит удар. А так, пустая консервная банка. Джастин уже миновал карьерный пик. 3-4 года назад он был другим. Он уже старый. Он проиграл несколько боёв. Он не держит удар. Даже Пэдди его потряс, когда попал. У него слабенькое кардио. Если бы у Пимблетта была такая же держалка, он бы проиграл 15 или даже 20 раз. Может, он не хотел его финишировать. Не знаю… Но у него было где-то около 10 моментов для досрочки».

Царукян хотел бы подраться с Гэтжжи за полутитул: «Хочу, ведь у него пояс. Если Топурия вернётся, то они подерутся. А если не вернётся, тогда я бы хотел получить бой с Джастином. Он побил Пимблетта, но Пэдди — не топовый боец. Со мной или Топурией у Гэтжи ничего бы такого не вышло. Если бы я дрался с Джастином? Я бы задушил его во 2-м раунде».

Читайте также: «Что с е**лом, мазафака?» Гэтжи о победе над Пимблеттом

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus