Стало известно, на что рассчитывает Царукян

фото - Стало известно, на что рассчитывает Царукян
Арман Царукян и Ариэль Хельвани (с) Х @arielhelwani
сегодня, 12:30

Претендент UFC №1 в лёгком весе Арман Царукян (23-3) побывал в гостях подкаста Ариэля Хельвани. Боец смирился с тем, что ему не предложили бой за временный титул — его разыграют Пэдди Пимблетт и Джастин Гэтжи.

Царукян: «Оптимальный вариант — взять сперва этот пояс, а затем пойти за настоящим»

Царукян считает, что самый лучший для него вариант — если действующий чемпион промоушена Илия Топурия не вернётся в октагон до конца года: «Я слишком молод, чтобы сидеть и ждать. Было бы здорово, если бы мне предложили бой за пояс BMF. Особенно в том случае, если победит Оливейра, ведь у нас с ним уже есть предыстория. Оптимальный вариант — взять сперва этот пояс, а затем пойти за настоящим. Самый лучший для меня сценарий — Илия не возвращается до конца года, и я получаю победителя боя между Пэдди и Пимблеттом».

Стало известно, на что рассчитывает Царукян.jpg
Арман Царукян (с) IMAGO / Naushad

Интересно, что при этом Арман утверждает, что бой с Пимблеттом ему всё равно не дадут: «Надеюсь, он проиграет Гэтжи. Потому что, если победит Пэдди, у меня вновь возникнут проблемы. Он попытается меня избегать. UFC ему чуть помогают. Они его любят. Поэтому как можно рассчитывать на то, что они предложат мне бой с ним?»

Читайте также: Соннен: «Я прощаю Царукяна. И хочу, чтобы и другие его простили»

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus