Гэтжи: «Моя задача — всё пере**ать»

фото - Гэтжи: «Моя задача — всё пере**ать»
Джастин Гэтжи
сегодня, 15:35

24 января в Лас-Вегасе (США) в главном событии первого номерного турнира 2026 года — UFC 324 — будет разыгран вакантный временный пояс в лёгком весе. За него подерутся Джастин Гэтжи (26-5) и Пэдди Пимблетт (23-3).

Гэтжи: «Комбо Топурии — одна из самых крутых штук, которые я видел в этом спорте»

Боссы промоушена пообещали, что победитель получит мегафайт с чемпионом Илией Топурией, который пока что вынужденно приостановил карьеру из-за семейных проблем.

Гэтжи в интервью MMA por Carlos Contreras Legaspi рассуждал о потенциальном поединке с Топурией. Говорит, что обязан прежде всего полностью довериться плану на бой: «Верить в интуицию. В своё чувство дистанции и тайминг. ММА — безумный вид спорта, в котором может произойти всё что угодно. Главное — не допускать ошибок. Не зевать его правую руку, его левый хук, его двоечки и троечки. Его комбо — одна из самых крутых штук, которые я видел в этом спорте. Это прекрасный вызов. И меня заводит то чувство страха, которое я буду испытывать в этом поединке».

Гэтжи напоминает, что в промоушене иногда временных чемпионов переводили в полноценные без боя: «Прежде всего я должен сперва побить Пимблетта. Знаю, что фаны хотят увидеть Илию против Пэдди. Моя задача — всё пере**ать».

Читайте также: Фэйбер назвал победителя боя Гэтжи – Пимблетт

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus