Экс-чемпион UFC и действующий чемпион PFL в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну побывал в гостях подкаста Ариэля Хельвани.
Нганну: «Сейчас хочу только два боя — это Джон Джонс и Деонтей Уайлдер»
Нганну не скрывает, что на этом этапе карьеры у него остались только два приоритета: «Что я хочу на самом деле? Я бы сказал, что сейчас хочу только два боя — это Джон Джонс и Деонтей Уайлдер».
Интересный момент — это то, что бой с Джонсом на супертурнире UFC White House вполне реален. Нганну утверждает, что к тому времени истечёт срок его контракта с PFL. Говорит, что предложений о продолжении сотрудничества не было: «Думаю, что свой следующий бой проведу в ММА».
А ещё у Нганну спрашивали о причине отказа от боя с шоуменом Джейком Полом. Фрэнсис говорил примерно то же самое, что и ранее — удивился, когда ему предложили заменить выбывшего из-за проблем с законом Джервонту Дэвиса: «Я сильно удивился, когда они предложили бой. Даже не поверил. Мы не обговаривали вопрос денег. Но я знаю, что они были готовы хорошо заплатить. В тот момент я был сильно обескуражен…»
Теперь Нганну готов принять бой с Полом: «Мне нравится этот чувак. Хоть он и умеет залезть вам в голову и хорошенько разозлить. Может и стоит преподать ему урок. Пожалуй, это даже неплохая идея».
Читайте также: Нганну отказался от боя с Полом. Реакция Джейка и Джошуа

