MMAMMA

Двалишвили «проиграл первый раунд» Яну? Реакция чемпиона

Двалишвили «проиграл первый раунд» Яну? Реакция чемпиона

Сегодня ночью в Лас-Вегасе (США) в главном бою турнира UFC 323 чемпион промоушена в легчайшем весе Мераб Двалишвили (21-4) даст реванш экс-обладателю титула Петру Яну (19-5), которого побеждал в 2023 году.

Двалишвили: «Ян выбрал Таиланд с его бабомужами»


БанЯНовая кожура. UFC 323: Двалишвили – Ян 2, Пантожа – Ван — превью ивента от vRINGe


В преддверии боя Мераб явно запланировал весёлую и дружескую пресс-конференцию. Пригласил соперника в джакузи после поединка. Тот приглашение не оценил, отметился немного гомофобными шутками. Говорит, в джакузи надо ходить с девушками. Намекал на то, что Мераб — гомосексуалист.

Реакция Двалишвили на юмор Яна: «Он сумасшедший. Я пригласил его как друга. Думал, у него жена и красивая семья. Если он хочет женщину, тогда без проблем. Это же Лас-Вегас. Достать женщину здесь — не проблема. Я не злюсь на него, как это было в преддверии первого боя. Но он вёл себя странно. Эти его оправдания по поводу травмированной руки. Эти глупости в ответ на приглашение в джакузи. Разговоры о том, что Вегас — это мой дом. Нет, это не так. Это не мой дом. Просто я здесь живу. Он тоже мог бы жить в Вегасе, но вместо этого выбрал Таиланд с его бабомужами».

X@Home_of_FightПоказать публикацию →

Мераб Двалишвили – Пётр Ян 2: прогноз и ставки на бой 7 декабря

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0