У Махачева нет шансов в стойке против Маддалены? Мнение Усмана

фото - У Махачева нет шансов в стойке против Маддалены? Мнение Усмана
Камару Усман
сегодня, 13:30

Бывший лидер рейтинга Р4Р Ислам Махачев (27-1) на выходных попытается вернуть 1-ю строчку — в главном бою турнира UFC 322 (Нью-Йорк, США) сразится с чемпионом-полусредневесом Джеком Делла Маддаленой (18-2).

Усман о поединке Маддалена – Махачев: «Он любит работать в стойке. И он там чертовски силён»

Махачев подойдёт к схватке в статусе фаворита. Это один из тех поединков, в котором у одного больше шансов в стойке (Маддалена), а у второго — в борьбе (Махачев). Но значит ли это, что Махачев обречён, если не сможет перевести противостояние на канвас?

Экс-лидер дивизиона Камару Усман (21-4) с этим категорически не согласен. Из интервью Submission Radio: «Это один из тех поединков, в котором, как по мне, шансы 50/50. Но если кто и может использовать все те уязвимые места, которые ранее показывал Джек, то это именно Ислам. Он очень хорош и в стойке, и в грэпплинге. Нет, не думаю, что в стойке у него нет шансов. Считаю, что нельзя так говорить. Он реально хорош в стойке. Это было видно в бою с Волкановски. Или вспомните его правый хук против Оливейры. Он любит работать в стойке. И он там чертовски силён».

Джек Делла Маддалена – Ислам Махачев: прогноз и ставки на бой 16 ноября

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus