Уайт рассказал, когда состоится реванш Аспиналл – Ган

фото - Уайт рассказал, когда состоится реванш Аспиналл – Ган
Дэйна Уайт
сегодня, 10:05

25 октября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном поединке шоу UFC 321 сошлись топовые тяжеловесы промоушена. Чемпион Том Аспиналл (15-3) и многократный претендент Сирил Ган (13-2) не сумели определить победителя.

Уайт: «У Аспиналла нет отслойки сетчатки. Глаз не повреждён»

Бой был остановлен в первом раунде, признан несостоявшимся после того, как Ган попал Аспиналлу пальцем в глаз. Чемпион не смог продолжить поединок.

Сразу же после ивента разочарованный президент UFC Дэйна Уайт подтвердил, что Сирил и Том встретятся в незамедлительном реванше.

Во вчерашнем интервью Джиму Роуму Уайт заявил, что цель — провести реванш побыстрее: «Сейчас Том дома. Восстанавливается. Как только он будет готов драться, мы сразу же закажем реванш. У Тома нет отслойки сетчатки. Глаз не повреждён. В ближайшее время он поправится. И тогда мы сразу же договоримся о том, когда сможем провести второй бой».

Читайте также: «Нельзя так говорить». Перейра о травме Аспиналла
фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus