MMAMMA

Махачев — явный фаворит в бою с Маддаленой. Реакция Биспинга

Махачев — явный фаворит в бою с Маддаленой. Реакция Биспинга

15 ноября в Нью-Йорке (США) в главном поединке ивента UFC 322 чемпион промоушена в полусреднем весе Джек Делла Маддалена (18-2) в дебютной защите титула даст бой экс-чемпиону дивизионом ниже / экс-лидеру «паунда» Исламу Махачеву (27-1).

Биспинг о бое Маддалена – Махачев: «Это просто какая-то дичь…»

Для звёздного претендента предстоящий поединок станет первым в лимите полусреднего веса. Но несмотря на это, Махачев подойдёт к бою в статусе явного фаворита — читайте здесь о букмекерских коэффициентах.

С этим не очень согласен экс-чемпион Майкл Биспинг: «Это просто какая-то дичь, что Махачева считают настолько явным фаворитом. Как по мне, есть в этом что-то неуважительное к Делла Маддалене. Чувак идёт на серии из 18 побед кряду. Он только что побил Белала Мухаммада. Причём, он отзащищался там от всех тейкдаунов. У него и прежде были грэпплеры. И он всех их прошёл. Я уже не говорю о том, что если Ислам вдруг решит тягаться с Джеком в стойке, то это явно окажется для него плохой идеей. Уровень бокса Джека, уровень его футворка — очень солидные козыри. Так что не удивляйтесь, ели Маддалена останется с титулом».

X@RedCorner_MMAПоказать публикацию →

Читайте также: «Если Маддалена попадёт Махачеву точно в бороду…» Мысли тренера австралийца о предстоящем бое

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0