Имавов сделал прогноз на бой Дю Плесси-Чимаев

фото - Имавов сделал прогноз на бой Дю Плесси-Чимаев
Нассурдин Имавов
сегодня, 23:21

Первый номер рейтинга среднего веса UFC Нассурдин Имавов (16-4) из Франции поделился мнением о предстоящем поединке чемпиона дивизиона южноафриканца Дрикуса Дю Плесси (23-2) и Хамзата Чимаева (14-0) из ОАЭ, который состоится 17 августа в Чикаго (США) и возглавит шоу UFC 319.

Имавов назвал победителя боя Дю Плесси vs Чимаев

Нассурдин ставит на досрочную победу Чимаева до экватора, но с оговоркой.

«Я думаю, Хамзат завершит бой в первые два раунда, — сказал Имавов. — Но, конечно, я понимаю тех, кто считает, что чем дольше продлится бой, тем больше шансов у Дрикуса из-за его выносливости, а также из-за того, как странно и нестандартно он дерётся».

Вскоре после этого сам Имавов выйдет в октагон против бразильца Кайо Борральо (17-1) в главном событии турнира UFC Fight Night 258, который пройдёт 6 сентября в Париже (Франция). И у Нассурдина нет сомнений, что в случае победы именно он должен стать следующим претендентом на титул: «Вы знаете, чего я добился. Я победил четверых бойцов из топ-10 менее чем за год. Пятый на подходе. А что дальше? Представьте, если я побеждаю Кайо, то это будет пятый соперник из топ-10 за 18 месяцев. Разве кто-то заслуживает это (титульный шанс) больше, чем я?»

К слову, Борральо также ставит на Чимаева

Источник: ММАjunkie

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus