Британский легковес Пэдди Пимблетт (23-3) очень надеется, что уже в следующем поединке сразится с действующим чемпионом UFC грузином Илией Топурией (17-0). Но также готов к тому, что организация устроит ему претендентский бой против другого явного соискателя титула.
Всем плевать на Царукяна — Пимблетт
Как известно, драться с Топурией помимо Пимблетта также хотят Джастин Гэтжи, Арман Царукян и Макс Холлоуэй.
По словам Пэдди, обеспечить себе бой с чемпионом он бы хотел не за счёт Царукяна (22-3), а подравшись с Гэтжи (26-5).
«Вы знаете, что я буду драться с кем угодно, мне пофиг, — заявил Пимблетт. — Арман — очень хороший боец, но на него всем плевать, понимаете, о чём я? Люди смотрят на него и думают: ‘Да ты же обделался перед боем с Исламом. Говоришь громко, а за словами пшик”».
«Вот Джастина Гэтжи все знают, и все в курсе, что он чёртов рубака, — отметил Пэдди. — Все знают: если ты дерёшься с Гэтжи, тебе обеспечен настоящий бой. И он — легенда. А Арман нет. Так что я бы с удовольствием подрался с ещё одной легендой в лице Джастина Гэтжи».
Кто же даст Топурии самый серьёзный бой? Вот что об этом думает знаменитый Масвидаль.
Источник: One On One