В BKFC подписали экс-бойцов UFC и объявили о турнире на 25 млн USD

фото - В BKFC подписали экс-бойцов UFC и объявили о турнире на 25 млн USD
Конор Макгрегор
сегодня, 15:15

Сразу же несколько анонсов от Конора Макгрегора и BKFC.

Главный анонс — масштабный турнир, который начнётся в марте следующего года в США и закончится через 12 месяцев на Ближнем Востоке.

Победитель турнира BKFC получит 15 млн USD

Призовой фонд ивента — 25 млн USD. Победителю турнира обещают 15 млн USD, финалисту 1 млн USD, полуфиналистам по 500 тысяч USD.

Ивент пройдёт под названием «Самый крутой чувак в мире». Примут участие 32 бойца в весовой категории от 84 до 120 кг. Планируется устроить такое же шоу для женщин — «Самая крутая су**ка в мире».

Президент BKFC Дэвид Фелдман считает это компенсацией бойцам за травмы, полученные в ринге. А ещё предлагает сделать всех бойцов, которые провели в промоушене не менее 10 поединков, совладельцами (акционерами).

Макгрегор объявил о подписании сразу же нескольких экс-бойцов UFC. Отныне на контракте с BKFC Йоэль Ромеро, Тиаго Сантос, Дерек Брансон и Аспен Лэдд.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus