MMAMMA

«Макгрегор — это аномалия». Сен-Пьер о нынешних звёздах UFC

«Макгрегор — это аномалия». Сен-Пьер о нынешних звёздах UFC

Легенда ММА и экс-чемпион UFC в двух категориях канадец Жорж Сен-Пьер пришёл к выводу, что на данный момент в промоушене нет звёзд, подобных Конору Макгрегору, поскольку тот был «аномалией», а все претенденты на его место потерпели поражения.

Однако, рано или поздно это место будет занято, убеждён Сен-Пьер.

«Сейчас никто не может сделать то, что сделал Конор»

«Конор Макгрегор, как по мне, — это аномалия, — сказал Жорж. — Любите меня, ненавидьте меня, но не игнорируйте. Он сделал что-то невероятное. Это очень сложно повторить, но рано или поздно такое случится, ведь рекорды созданы для того, чтобы их побивать».

«Но сейчас никто не может сделать то, что сделал Конор, и я не думаю, что причина в отсутствии звёзд, — отметил Сен-Пьер. — Звёзды есть. У них был Шон О’Мэлли, но он сейчас проиграл. Был Исраэль Адесанья, который также потерпел несколько поражений. Это, конечно, неудача для UFC, ведь он был большим именем. То же самое с Алексом Перейрой, он тоже проиграл».

Недавно стало известно, что Макгрегор вновь нашкодил. 

Источник:
Impaulsive

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0