«Не нравится — проваливай». Двалишвили вспомнил, как его едва не уволили из UFC

фото - «Не нравится — проваливай». Двалишвили вспомнил, как его едва не уволили из UFC
Мераб Двалишвили
вчера, 11:55

Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили (20-4) из Грузии — один из лучших действующих бойцов промоушена. А ведь в 2019 году он был на грани увольнения.

Двалишвили назвал определяющий бой в карьере

Двалишвили вспомнил определяющий бой в карьере. Состоялся он в мае 2019 года в Канаде. Соперник — на тот момент небитый местный проспект Брэд Катона. Это был 4-й (и последний по контракту) бой Мераба в промоушене. До этого он проиграл 2 схватки, шёл с рекордом 8-4.


Аж страшно. Обзор UFC 316 — репортаж о последнем проведённом поединке Мераба


Из интервью Двалишвили Ариэлю Хельвани: «У меня рекорд 8-4. 1-2 в UFC. Подрабатываю на стройке. По контракту остался 1 бой. Мне предложили Катону. 9-0. Небитый. Чемпион TUF. Он засабмитил Брайса Митчелла. А я тренировался с Брайсом. Знаю, что этот чувак — монстр. Знаю, что случайно его не засабмитишь».

Двалишвили смеётся, вспоминая, как попросил менеджера убедить боссов UFC провести бой с Катоной в Нью-Йорке — перед своими болельщиками: «И он слышит в ответ: “Вы чего там, вообще о**ели? Пошли на**й! Не подходит — пи**уйте на**й! Принимаете или нет? Не нравится — проваливай”. И он такой в ответ: “Сорян, чуваки! Забылись! Мы согласны на всё!” (смеётся)»

Двалишвили рассказывает, что приехал на бой сразу же со стройки. Сделал вес, побил небитого и заработал новый контракт. Он не сомневается, что в случае поражения его бы уволили.

Читайте также: Назван боец, который побьёт Двалишвили

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus