Ирландская суперзвезда ММА Конор Макгрегор не проводил боёв с 2021 года, сорвал прошлогодний камбэк, сославшись на микротравму. С тех пор требовал боксёрский поединок с Логаном Полом, признался в суде в злоупотреблении кокаином и даже обещал баллотироваться в президенты Ирландии.
Чуть позже Макгрегор вновь заговорил о возвращении в UFC. Якобы, это уже решённый вопрос. Заявление Макгрегора прокомментировал Чейл Соннен: «Проведите параллели. Сравните, как выглядит Конор и босс UFC Дэйна Уайт. Несмотря на то, что Уайту уже 55 лет, он выглядит на 10 лет моложе Конора. Богом клянусь, так и есть!»
По словам Соннена, «в тот момент, когда рот Макгрегора говорит о возращении и требует боя, в его веках видны следы бухла, а в глазных яблоках — следы кокаина».
Чейл уверенно заявляет, что никакого камбэка не будет. Напоминает, что даже Уайт отказался от этой идеи, о чём недавно публично сообщил: «Он так и сказал: “Договорённости с Конором? Даже близко нет. Я даже не отвечаю на его звонки”».
Читайте также: Макгрегор вновь стал чемпионом. И это не шутка — видео