Бой Волкановски–Лопес. 7 бойцов UFC сделали прогнозы

фото - Бой Волкановски–Лопес. 7 бойцов UFC сделали прогнозы
9 Апреля 2025, 22:51

В ночь на 13 апреля в Майами (США) пройдёт турнир UFC 314, главным событием которого станет бой за вакантный титул чемпиона в полулёгком весе (до 65,8 кг) между бывшим чемпионом из Австралии Александром Волкановски (26-4) и бразильцем Диего Лопесом (26-6).

Портал bjpenn попросил ряд бойцов UFC поделиться прогнозом на предстоящий поединок.

Александр Волкановски – Диего Лопес: прогноз и ставки на бой 13 апреля

Джим Миллер: «Склоняюсь к победе Волкановски. Я большой фан обоих парней, но я думаю, всё же Волкановски».

Чейз Хупер: «Мне кажется, тут нет никакой определённости из-за двух кряду поражений Волкановски. И я ставлю на андердога — Лопеса».

Юссеф Залал: «Диего — очень опасный парень, особенно в начале поединка. Думаю, он может финишировать Волкановски на старте, потому что меня беспокоит подбородок Алекса».

Модестас Букаускас: «Диего Лопес набрал солидный ход, у него несомненная мощь. Тогда как стойкость Волкановски вызывает беспокойство. Я думаю, что Лопес может поймать Волка на ранней стадии и нокаутировать его».

Уиттакер назвал главный фактор боя Волкановски–Лопес

Дейви Грант: «Какой же хороший бой. Реально не знаю. Думаю, Лопес как минимум создаст реальные проблемы для Волка. При этом Волк будет намного лучше благодаря отдыху. Ставлю на Волкановски из-за его опыта, но, блин, тут может быть всё что угодно».

Винс Моралес: «Склоняюсь к Лопесу».

Джулиан Эроса: «Будет интересно посмотреть на кардио Лопеса в 5-раундовом поединке. Думаю, он замедлится, а кардио Волкановски — его преимущество. Если Лопес не финиширует его в 1-2 раундах, Волкановски возьмёт верх».

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus