MMAMMA

Анкалаев в ударе. Новоявленный чемпион наехал на «стероидную машину» Джонса

Анкалаев в ударе. Новоявленный чемпион наехал на «стероидную машину» Джонса

Новоявленный чемпион UFC в полутяжёлом весе дагестанец Магомед Анкалаев (20-1-1) сразу же после победы над звёздным бразильцем Алексом Перейрой (12-3) принялся донимать титулованного американца Джона Джонса (28-1). 

Джонс — действующий чемпион промоушена в тяжёлом весе. Ожидается, что в следующем поединке легендарный боец сразится с обладателем временного пояса британцем Томом Аспиналлом (15-3). 

Не секрет, что сам Джонс требовал организовать ему бой не с Аспиналлом, а с Перейрой. Анкалаев внезапно решил припомнить Джону всё это: «Стероидная машина Джонни был очень разочарован тем, что я побил Алекса. Пожалуйста, дай бой Аспиналлу. Хватит убегать». 

ank.png

Читайте также: Поражение Перейры на руку Аспиналлу? Уайт и получемпион сделали заявления

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0