Идеальный ответ. Гэтжи о переходе Топурии в лёгкий вес

фото - Идеальный ответ. Гэтжи о переходе Топурии в лёгкий вес
Джастин Гэтжи
6 Марта 2025, 08:30
Испанец грузинского происхождения Илия Топурия (16-0) отказался от титула чемпиона UFC в полулёгком весе и продолжит карьеру дивизионом выше. Не все легковесы в восторге от этой новости, так как (по слухам) Топурия получит незамедлительный титульник с дагестанцем Исламом Махачевым (27-1). 

А вот экс-временный чемпион дивизиона американец Джастин Гэтжи (25-5) считает это хорошей новостью и верит в перспективы Топурии в этом весе: «Особенно учитывая тот уровень уверенности, который он получил после побед над Максом Холлоуэем и Алексом Волкановски. Уверенность — это самый главный фактор. Прежде всего вы обязаны верить в себя. Думаю, что с этим переходом самый яркий дивизион в UFC — лёгкий вес — станет ещё ярче».

В ночь на воскресенье в со-главном поединке шоу UFC 313 Гэтжи даст бой-реванш Рафаэлю Физиеву из Азербайджана. Держите наш прогноз и ставки на этот бой.
фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus