MMAMMA

Тренер о Двалишвили: «Они создали монстра»

Тренер о Двалишвили: «Они создали монстра»

Тренер Рэй Лонго заявил в
эфире SiriusXM Fight Nation, что боссы UFC случайно сделали из чемпиона легчайшего веса грузина Мераба Двалишвили (19-4) всамделишного монстра. 

«Знаете, чем он хорош? Он продолжает улучшаться. Даже сейчас продолжает, — говорит Лонго. — И он всегда таким был. Всегда работал над ошибками. Всегда исправлял их. Даже до того, как попал в UFC. Знаете, я бы не сказал, что он и вправду проиграл те 2 боя до UFC... Но он внёс изменения после тех поражений. С самого начала карьеры в ММА он постоянно становился всё лучше и лучше». 

Лонго напоминает, насколько непростым был путь Мераба к титулу: «Помните, что они сделали с ним? Помните, каких соперников они ставили против него, когда он шёл к титулу? Думаю, что этим они создали монстра. С каждым боем он становился всё увереннее. Ему пришлось пройти сквозь огонь, чтобы стать чемпионом. И он сделал это. Ведь не зря говорят, "то, что не убивает, делает нас сильнее". И ведь все эти бойцы были уверены в том, что они побьют его...»

Читайте также: Внезапно: «раскрыт секрет» выносливости Мераба Двалишвили

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0