Буквально вчера Пол наконец-то прокомментировал слухи. Он не отрицает наличие предложения, но от боя отказывается — хочет полностью сосредоточиться на карьере в рестлинге.
Заменить Логана готов суперзвёздный боец поп-бокса британец KSI. Не секрет, что у него с Макгрегором свои тёрки — оба уже давали понять, что рано или поздно бой состоится.
Conor McGregor violating KSI ???? pic.twitter.com/3HLxUdzI6k
— Happy Punch (@HappyPunch) January 8, 2025
KSI прокомментировал слухи о том, что он готов подраться с Конором: «Никакие это не слухи. Я очень даже в деле».
Not rumoured. I’m very down https://t.co/7YU5EIpOMu
— ksi (@KSI) January 8, 2025
А тем временем стало известно, что Аль аш-Шейх вскоре объявит о новой лиге бокса, а Дэйна Уайт в деле. А вдруг Макгрегор и KSI проведут бой в рамках этого проекта? Представьте себе масштаб такого вот промоушна в дебютном ивенте!
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.