Царукян сравнил Махачева и Нурмагомедова

фото - Царукян сравнил Махачева и Нурмагомедова
Арман Царукян
17 Октября 2024, 12:45
Претендент-легковес россиянин армянского происхождения Арман Царукян (22-3) готовится к первой в карьере титульной попытке. Ожидается, что в первой половине 2025 года он попытается отобрать пояс чемпиона UFC у лидера рейтинга Р4Р — дагестанца Ислама Махачева (27-1). 

А тем временем Царукян рассуждает о предстоящей схватке: «Ислам во всех аспектах хорош. Но нету такого, что где-то он настолько хорош, что его невозможно обыграть. Его можно обыграть и в боксе, и в кикбоксинге, и в борьбе, и в партере. То есть просто нужно быть готовым ко всему. А вот если взять Хабиба, то он был настолько хорош в борьбе, что обыграть его было бы тяжело. Для этого нужно было бы работать только над защитой и над ударкой. Атаковать Хабиба борьбой было бесмысленно». 

Царукян считает, что в бою с Махачевым ему нужно «быть готовым к тяжёлым 5 раундам. Чтобы был хороший бензобак. Хорошая защита от борьбы. Хороший бокс, хорошее тхэквондо». 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus