MMAMMA

Дариуш решил избить Пимблетта и реанимировать карьеру

Дариуш решил избить Пимблетта и реанимировать карьеру

Дела бывшего топа лёгкого дивизиона UFC Бенеила Дариуша (22-6-1) в последнее время идут не лучшим образом. Находясь в шаге от титульного боя, он досрочно проиграл сначала Чарльзу Оливейре, а следом и Арману Царукяну, и теперь откатился на 7-ю позицию в рейтинге.

Тем не менее, Бенеил не отчаивается и знает, как вновь обратить на себя внимание — он хочет проверить на прочность британского проспекта и нынешнего 15-го номера рейтинга Пэдди Пимблетта (22-3), который пока завершил в свою пользу все 6 выступлений в UFC.

«В последних двух боях у меня были проблемы с ударкой, но я думаю, что с точки зрения ударной мощи у меня есть преимущество (над Пэдди), — сказал Дариуш. — На самом деле, всё будет зависеть от того, чей тайминг окажется лучше, и кто сможет найти (ударами) другого парня. У Пэдди нетрадиционная ударка, он идёт вперёд с поднятым подбородком, и это делает бои захватывающими. Он идёт вперёд, наносит много урона или получает травму, а затем внезапно вы видите, что он борется. Это был бы весёлый бой для просмотра».

«Я могу видеть, как поймаю его уже вначале, а может и наоборот, — предположил Бенеил. — Это одна из тех вещей, которая бы вскрылась только по факту, но я действительно думаю, что опыт играет роль, и я думаю, что я тот парень, который выйдет туда и просто его изобьёт».

Напомним, что в последнем бою Пимблетт не оставил шансов Грину на UFC 304. 

Источник:
MMAjunkie

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0