MMAMMA

У Анкалаева уже есть дата и соперник. Нет, это не Перейра

У Анкалаева уже есть дата и соперник. Нет, это не Перейра

Полутяж из России Магомед Анкалаев (18-1-1) пока что не получит титульный бой с чемпионом UFC в этом весе бразильцем Алексом Перейрой (11-2). Об этом сообщил менеджер дагестанца Ризван Магомедов. 

«Я думаю, мы должны ожидать этот бой где-то в начале 2025 года, — рассказывает Магомедов. — Это бой произойдёт... Должен произойти безусловно, потому что Анкалаев должен драться разве что за титул. Но, насколько я понимаю, у организации планы на Алекса Перейру немного другие. И поэтому, чтобы не застаиваться, у нас уже есть дата и есть бой. Скоро уже будет анонс о том, где и когда Анкалаев будет выступать. И после этого, думаю, мы уже безусловно будем драться за титул».

Магомедов не назвал имя соперника, но заявил, что он «топовый».

X@ChampRDSПоказать публикацию →

Перейру ранее сватали в тяжёлый вес. Обладатель временного титула дивизиона Аспиналл предлагает устроить битву четырёх — за одну ночь определить чемпиона.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0