Аспиналл и «странный запах» Пимблетта, дикий махач Мокаева и Капе: видео

фото - Аспиналл и «странный запах» Пимблетта, дикий махач Мокаева и Капе: видео
Том Аспиналл
25 Июля 2024, 12:45
В ночь на воскресенье в Манчестере (Англия) состоится турнир UFC 304.
UFC 304: Эдвардс–Мухаммад. Кард шоу, все бои турнира 28 июля
Вчера участники ивента приняли участие в пресс-конференции. Забавно было после того, как за микрофоном местного легковеса Пэдди Пимблетта сменил временный чемпион в тяжёлом весе британец Том Аспиналл

«А кто здесь сидел передо мной? — поинтересовался Аспиналл. — Какой-то странный запах. Что здесь вообще происходит?»

Но лучше всех «промоушен удался» бойцам наилегчайшего веса Мухаммаду Мокаеву из России / Британии и Манелу Капе из Анголы. Команды бойцов устроили замес прямо в отеле.

Тренер Эрик Никсик утверждает, что всё это выходка Мокаева. Якобы он предложил Манелу совместный снимок для «наших братьев-мусульман», после чего кто-то из команды Мухаммада попросту набросился на Капе. 

Боец из Анголы в шоке: «Что же ты за мусульманин такой? Сперва даёшь мне салям, просишь о фото, а затем пытаешься по-предательски ударить?»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus