MMAMMA

Анкалаев: «Перейра не убежит — ждём подписанного контракта»

Полутяж из России Магомед Анкалаев (18-1-1) утверждает, что в следующем бою выйдет драться за чемпионский титул с действующим лидером дивизиона бразильцем Алексом Перейрой (11-2).

«Верю, что бой с Перейрой будет следующим, — рассказывает Анкалаев. — Ведь он уже затянулся. Думаю, что на этот раз Перейра не убежит — ждём подписанного контракта. Думаю, что на этот раз мы встретимся с ним в очной схватке. Мы надеемся. Но пока что идут переговоры. Сейчас мы в ожидании подтверждения от Перейры. Но если исходить из логики, то этот бой будет следующим». 

Анкалаев подтвердил уверенность в том, что побьёт чемпиона, но отдал должное Перейре — признал, что в последнее время тот «выглядел впечатляюще». Россиянин подозревает, что всё это только лишь благодаря стилистике: «У него просто не было в соперниках крутых грэпплеров».

X@ChampRDSПоказать публикацию →

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0