Покоритель двух весовых дивизионов и действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе бразилец Алекс Перейра (10-2) впечатлил в
интервью Laerte Viana na área - MMA.
Бойца спросили о том, что именно его мотивирует в ММА. Перейра заявил, что это точно не наследие: «Тем более, что в этом вопросе нет никаких чётких критериев. Вот смотрите. Моя карьера и карьера Адесаньи. У него в активе несколько защит титула в среднем весе. А я не защитил пояс ни разу. Как это засчитать? 10 очков ему и 2 очка мне? Но, блин, я сделал то, чего не удалось сделать ему. Я взял титул в двух весах. То есть теперь 10 очков мне, а 2 ему? Или ему всё же больше? Насколько больше? 8 очков? Понимаете, о чём я? В этой игре нет никаких критериев. Кто как хочет, так и считает».
Перейра утверждает, что для него есть нечто намного более важное: «Чувак, серьёзно. Я не переживаю о таких вещах. Меня не волнует, кто и какими критериями пользуется. Я не думаю об этом. Считаю, что всё это неважно. Я считаю, что важно только одно — как ты справляешься, как ты мотивируешь и вдохновляешь людей. И я считаю, что в этом я хорош».
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.
Не наследие. Перейра поведал, что именно имеет для него главное значение

Алекс Перейра
29 Апреля 2024, 09:20