MMAMMA

Бой между Павловичем и Волковым может не состояться — СМИ

На днях президент UFC Дэйна Уайт заявил о том, что первый в истории турнир промоушена в Саудовской Аравии состоится 22 июня. Он назвал главный бой вечера и заявил, что в со-главном поединке в очной схватке сойдутся два тяжеловеса из России — Александр Волков (37-10) и Сергей Павлович (18-2). 

Ряд источников утверждает, что это решение не было согласовано с бойцами. Якобы они категорически против очной схватки и возмущены тем, что о поединке уже объявили официально. 

InstagramПоказать публикацию →

По данным LowKick, «Волков и Павлович не собираются драться, так как дружат, хорошо знают друг друга, часто вместе тренируются. Такой бой возможен только в том случае, если на кону будет титул или же поединок будет отборочным. Тем более, что у Волкова и так уже был контракт на руках на поединок с Жаилтоном Алмейдой. Планируем вести переговоры с UFC о том, чтобы этот бой был отменён».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0