Грузинский претендент UFC боец легчайшего веса Мераб Двалишвили (16-4) идёт на впечатляющей победной серии. В кулуарах ходили слухи о том, что руководство UFC пообещало Мерабу титульник, если он пройдёт американского экс-чемпиона Генри Сехудо (16-3) — подерутся 17 февраля в Анахайме (США) в рамках турнира UFC 298.
 
 В 
интервью The MMA Hour Двалишвили признался, что никаких обещаний ему никто не давал: «Ничего не обещали. Но я всё равно буду готов драться за титул. Только этого и хочу. Моя работа — побеждать. У меня серия из 9 побед кряду. Я побил двух экс-чемпионов. И впереди у меня бой с одним из величайших — с Сехудо. Если я его пройду, то не понимаю, как они смогут вновь мне отказать. Да, я уверен, что на этот раз победа гарантирует мне бой за пояс».
 
 Двалишвили планирует «доминировать. Может быть, даже удосрочу его. Но это бой. Никто не знает наверняка, что произойдёт в октагоне. Надеюсь затем драться за титул с Шоном О'Мэлли, но не уверен, что он сохранит титул в бою с Марлоном Верой. Надеюсь, что он победит...»
 
 Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в 
Google Новости.
        
    
Победа над Сехудо не гарантирует Двалишвили бой за титул — заявление бойца
 
            Мераб Двалишвили
        3 Января 2024, 11:50
            
        

 
		




 
                     
                     
                     
                     
                    








 
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                    