MMAMMA

Нганну нокаутирует Джонса — эксперт

Экс-боец и действующий эксперт / обозреватель ММА Брэндон Шауб рассуждал о том, что произошло бы в поединке бывшего и действующего чемпионов UFC — камерунца Фрэнсиса Нганну (17-3) и американца Джона Джонса (27-1).

Шауб смотрел в субботу трансляцию из Саудовской Аравии. Он в восторге от того, как абсолютный дебютант бокса Нганну едва не побил чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри. Судя по всему, после этого обозреватель и убедился в том, что «Нганну нокаутирует Джонса. Если честно, то когда я увидел победу Джона над Сирилом Ганом, то решил, что он выкурит Фрэнсиса. Но когда увидел бой Нганну против Фьюри, я осознал, насколько сильно я его недооценивал».

Шауб уверен, что «Нганну побьёт Джонса. Я всегда знал, что он хорош. Знал, что он силён и атлетичен. Но даже и не догадывался, насколько он талантлив. Разве я мог себе представить, что он побьёт одного-из-величайших-в-боксе-и-действующего-лидера-хэвивейта? Никто не мог себе этого представить. Это пи**ец!»

По материалам Thiccc Boy.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0