MMAMMA

Джон Джонс высказался о возможных боях с Аспиналлом и Павловичем

11 ноября в главном событии турнира UFC 295 в Нью-Йорке (США) чемпион промоушена в тяжёлом весе (до 120,2 кг) 36-летний американец Джон Джонс (27-1) проведёт первую защиту титула. Его соперником станет 41-летний экс-чемпион из США хорватского происхождения Стипе Миочич (20-4).

Джонс не скрывает, что предстоящий поединок может стать для него последним в спорте. Отдавая должное таким ярким восходящим звёздам, как британец Том Аспиналл (13-3) и россиянин Сергей Павлович (18-1), Джон честно признаёт, что на данном этапе карьеры у него несколько иные приоритеты.

«Что касается этих молодых бойцов, я смотрю на таких ребят как Аспиналл и Сергей и нахожу их потрясающими, — говорит Джонс. — Не поймите меня неправильно, они великолепны. Они стирают соперников в порошок в первом раунде. Но, становясь старше, я вынужден смотреть на это, как на бизнес, и говорить не только о гордости, но и о наследии».

«Если харкорные фаны знают этих ребят, то это замечательно, но я в конце концов должен драться с людьми, которые взбудоражат основную часть публики, — отмечает чемпион. — Новые вызовы будут появлятья всегда, равно как и публика всегда будет хотеть видеть, сможешь ли ты сделать это ещё раз. Что есть, то есть».

InstagramПоказать публикацию →

А вот что Джонс говорит о предстоящем бое с Миочичем. 

Источник:  Kanpai Pandas

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0