MMAMMA

Макгрегор попал под колёса авто, катаясь на велосипеде: видео

Возвращение Конора Макгрегора (22-6) в спорт могло остаться в мечтах его многочисленных болельщиков, после того как сегодня днём он, катаясь на велосипеде по родной Ирландии, стал жертвой наезда автомобиля.

«Только что получил удар сзади от машины, — оперативно отрапортовал ирландец в соцсетях. — Водитель попал в солнечную ловушку и не видел меня. Въехал в меня на полной скорости. Слава Богу, моё время ещё не пришло. Спасибо борьбе и дзюдо. Понимание, как правильно приземлиться, спасло мне жизнь».

InstagramПоказать публикацию →

По предварительной информации Макгрегор обошёлся без серьёзных травм, и был отвезён домой провинившимся водителем, к которому у ирландца нет претензий.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0