MMAMMA

Магомед Анкалаев победил Энтони Смита на UFC 277

Даллас, США. Российский полутяжеловес Магомед Анкалаев (17-1) сделал ещё один шаг к титульному поединку, одержав досрочную победу над бывшим претендентом из США Энтони Смитом (36-17) в рамках основного карда турнира UFC 277.

Первый раунд прошёл в достаточно осторожной борьбе. Соперники обменивались редкими ударами в стойке с рук и ног, но никто не отметился ничем примечательным.

С началом второго раунда дела пошли веселее. Смит оттеснил Анкалаева к сетке, но не смог перевести вниз и постепенно сам оказался под россиянином. Выждав момент, Магомед перешёл в решительное наступление, принявшись атаковать мощными ударами с обеих рук. Энтони не думал отвечать, сосредоточившись на защите, и рефери остановил схватку.

Победа Анкалаева ТКО 2, его успешная серия составляет уже 9 поединков. 

Впоследствии выяснилось, что Смит получил травму ноги.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0